欢迎光临

我们一直在努力

河源市卫生学校2022-2025年物业管理采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

河源市卫生学校2022-2025年物业管理采购项目结果公告

发布机构:

发布时间:2022-05-24 16:35:24

采购计划编号:441601-2022-00538

预算金额:9881340.0000

采购品目:物业管理服务

代理机构:河源市公共资源交易中心

项目经办人:程丽芳

项目负责人:李镜冲

一、项目编号:441601-2022-00538

二、项目名称:河源市卫生学校2022-2025年物业管理采购项目

三、采购结果

合同包1(河源市卫生学校2022-2025年物业管理采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东惠隆物业服务有限责任公司 广州市白云区云城街连元西街4号546室之30 9,871,914.00元

四、主要标的信息

合同包1(河源市卫生学校2022-2025年物业管理采购项目):

服务类(广东惠隆物业服务有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 河源市卫生学校2022-2025年物业管理采购项目 按采购人要求的服务范围提供服务 按采购人要求的服务范围提供服务 自2022年8月1日至2025年7月31日,为期三年 按采购人要求的服务范围提供服务 9,871,914.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄永存(采购人代表)、张忠、蓝伟其、赖荣福、温雪映、盘丽冰、谢伟权

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目不收取任何费用

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 河源市卫生学校2022-2025年物业管理采购项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(河源市卫生学校2022-2025年物业管理采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东惠隆物业服务有限责任公司 通过 通过 14.71 66.00 15.00 95.71 1 1
河源市坚基物业管理服务有限公司 通过 通过 12.57 18.00 14.99 45.56 2 2
河源市腾鑫物业服务有限公司 通过 通过 11.86 4.00 14.99 30.85 3 3
广州双辰物业管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书注册号码与营业执照注册号不一致,且未提供证明材料。
广东汇铖物业管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:分项报价表不符合招标文件的要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:河源市卫生学校

地  址:河源市市区东环路东江教育城

联系方式:0762-3278299

2.采购代理机构信息

名  称:河源市公共资源交易中心

地  址:广东省河源市源城区永和东路85号

联系方式:0762-3828700

3.项目联系方式

项目联系人:河源市公共资源交易中心

电  话:0762-3828700

河源市公共资源交易中心

2022年05月24日

相关附件:

合同包 1: 报价明细附件(广东惠隆物业服务有限责任公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。