欢迎光临

我们一直在努力

紫金县中医院门诊楼急诊科增建改造升级工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

紫金县中医院门诊楼急诊科增建改造升级工程结果公告

发布机构:

发布时间:2024-04-26 11:42:03

采购计划编号:441621-2024-00349

预算金额:1808957.0600

采购品目:装修工程

代理机构:紫金县公共资源交易中心

项目经办人:黄珊珊

项目负责人:林立生

一、项目编号:ZJJYZX2024CS001-1

二、项目名称:紫金县中医院门诊楼急诊科增建改造升级工程

三、采购结果

合同包1(紫金县中医院门诊楼急诊科增建改造升级工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东省紫金县建筑工程总公司 广东省紫金县城紫城镇新紫路183号 1,803,711.08元

四、主要标的信息

合同包1(紫金县中医院门诊楼急诊科增建改造升级工程):

工程类(广东省紫金县建筑工程总公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 装修工程 门窗、天棚、 紫金县中医院门诊楼急诊科增建改造升级工程 90日历天 胡永锋 粤2442007200804525 1,803,711.08

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

叶剑威(采购人代表)、张冰莹、王伟生

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 紫金县中医院门诊楼急诊科增建改造升级工程 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(紫金县中医院门诊楼急诊科增建改造升级工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东省紫金县建筑工程总公司 通过 通过 18.00 13.00 19.99 50.99 1 1
广东远添建设工程有限公司 通过 通过 11.00 9.00 19.99 39.99 2 2
紫金县永强建筑工程有限公司 通过 通过 11.67 7.00 20.00 38.67 3 3
广东昶鑫建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:法定代表人未签字或盖章

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:紫金县中医院

地  址:紫金县城金山大道

联系方式:13539142733

2.采购代理机构信息

名  称:紫金县公共资源交易中心

地  址:紫金县香江中路一号

联系方式:0762-7122782

3.项目联系方式

项目联系人:黄珊珊

电  话:0762-7122782

紫金县公共资源交易中心

2024年04月26日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东省紫金县建筑工程总公司).pdf

合同包1:报价明细附件(广东省紫金县建筑工程总公司).pdf

20240402_广东政府采购智慧云平台_001.pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。