欢迎光临

我们一直在努力

惠东县理化生实验操作室日常教学训练设备采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:XCCG2025-001

二、项目名称:惠东县理化生实验操作室日常教学训练设备采购项目

三、采购结果

合同包1(惠东县理化生实验操作室日常教学训练设备采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州像素数据技术股份有限公司广州市海珠区海联路25号二楼208房9,351,175.00元

四、主要标的信息

合同包1(惠东县理化生实验操作室日常教学训练设备采购项目):

货物类(广州像素数据技术股份有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他信息化设备惠东县理化生实验操作室日常教学训练设备采购项目具体详见投标文件分项报价表具体详见投标文件分项报价表1.0000(项)9,351,175.00009,351,175.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡小天(采购人代表)、张爱灵(采购人代表)、钟诗楠(采购人代表)、陈圣照、卓鉴军、刘亿淼、刘广金、曾志强、马飞宇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》向中标供应商收取招标代理服务费。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1惠东县理化生实验操作室日常教学训练设备采购项目7.50中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(惠东县理化生实验操作室日常教学训练设备采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州像素数据技术股份有限公司通过通过36.8325.0017.6379.4611
立昂技术股份有限公司通过通过35.3314.0030.0079.3322
广东安迪实业有限公司通过通过25.175.0017.6747.8433
华晟智通信息科技有限公司通过通过14.228.0020.9643.184 
合肥市新站区砚知商贸行(个体工商户)不通过资格性审查,原因是:未提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收相关材料,且未提供依法免税的相应证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:惠东县教育局

地  址:广东省惠州市惠东县城新平大道619号

联系方式:0752-8823811

2.采购代理机构信息

名  称:广东昕诚项目管理有限公司

地  址:广东省惠州市惠东县平山街道黄排社区长新路26号6楼

联系方式:0752-8189366

3.项目联系方式

项目联系人:广东昕诚项目管理有限公司

电  话:0752-8189366

广东昕诚项目管理有限公司

2025年04月23日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广州像素数据技术股份有限公司).pdf