发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:2024HZBXHY06054
二、项目名称:2024年惠阳区初中、小学、幼儿园教师继续教育专业科目全员培训项目
三、采购结果
合同包1(2024年惠阳区初中、小学、幼儿园教师全员培训项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
北京尚睿通教育科技股份有限公司 | 北京市西城区黄寺大街甲23号院1号楼8层801-01室 | 单价:3.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(2024年惠阳区初中、小学、幼儿园教师全员培训项目):
服务类(北京尚睿通教育科技股份有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 培训服务 | 培训服务 | 按照竞争性磋商文件要求 | 按照竞争性磋商文件要求 | 合同签订生效之日起至2024年11月30日前完成所有培训工作。 | 按照竞争性磋商文件要求 | 0.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘虹、钟胜美、陈文洪(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》向中标供应商收取招标代理服务费。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2024年惠阳区初中、小学、幼儿园教师全员培训项目 | 1.6072 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(2024年惠阳区初中、小学、幼儿园教师全员培训项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北京尚睿通教育科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 42.33 | 8.33 | 90.66 | 1 | 1 |
广东合创教育咨询服务有限公司 | 通过 | 通过 | 13.67 | 14.67 | 10.00 | 38.34 | 2 | 2 |
湖北益学明优教育科技有限公司 | 通过 | 通过 | 13.67 | 15.17 | 8.62 | 37.46 | 3 | 3 |
惠州广播电视传媒集团有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:供应商投标单价报价超过最高限价。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:惠州市惠阳区教育局
地 址:广东省惠州市惠阳区金惠大道3号
联系方式:0752-3826172
2.采购代理机构信息
名 称:惠州市宝信招标有限公司
地 址:惠州市江北云山西路十号投资大厦十楼1003号
联系方式:0752-7218928
3.项目联系方式
项目联系人:温先生
电 话:0752-7218928
惠州市宝信招标有限公司
2024年07月25日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(北京尚睿通教育科技股份有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(北京尚睿通教育科技股份有限公司).pdf