欢迎光临

我们一直在努力

惠州市第一中学南湖校区食堂承包服务采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZZGB20240126002

二、项目名称:惠州市第一中学南湖校区食堂承包服务采购项目

三、采购结果

合同包1(惠州市第一中学南湖校区食堂承包服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
惠州市鲜康达农副产品配送服务有限公司汝湖镇虾村村五组109号一楼3,240,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(惠州市第一中学南湖校区食堂承包服务采购项目):

服务类(惠州市鲜康达农副产品配送服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1餐饮服务惠州市第一中学南湖校区食堂承包服务采购项目完全响应磋商文件要求完全响应磋商文件要求自合同签订之日起三年完全响应磋商文件要求3,240,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

潘洲俊(采购人代表)、岑锦荣、袁凤玲、邓洪周、林文渊

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目的采购代理服务费为¥32,920元,由采购代理机构向中标/成交供应商收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1惠州市第一中学南湖校区食堂承包服务采购项目3.2920中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(惠州市第一中学南湖校区食堂承包服务采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
惠州市鲜康达农副产品配送服务有限公司通过通过42.0046.00 88.0011
广东云泽瑞农产品有限公司通过通过30.8050.00 80.8022
深圳市都市嘉餐饮管理服务有限公司通过通过33.2046.00 79.2033
惠州市百立勤供应链管理有限公司通过通过37.4040.00 77.404 
惠州市海顺粮油食品有限公司通过通过31.2046.00 77.205 
广东富德斯餐饮管理有限公司通过通过31.2043.00 74.206 
惠州市惠捷农产品有限公司通过通过21.8019.00 40.807 
广东鑫盛餐饮服务有限公司不通过符合性审查,原因是:未提供有效的法定代表人证明书,盖章(签章)和签名(签章)要求评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:惠州市第一中学

地  址:惠州市惠城区南坛路28号

联系方式:0752-2225626

2.采购代理机构信息

名  称:广东中正国标公共资源交易有限公司

地  址:惠州市江北云山菊花一路真维斯大厦A座五楼

联系方式:0752-3270025

3.项目联系方式

项目联系人:邱建辉

电  话:0752-3270025

广东中正国标公共资源交易有限公司

2024年03月08日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(惠州市鲜康达农副产品配送服务有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(惠州市鲜康达农副产品配送服务有限公司).pdf