发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:ZZGB20230928001
二、项目名称:惠州市行政中心中央空调系统制冷主机采购项目
三、采购结果
合同包1(惠州市行政中心中央空调系统制冷主机采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
恩耐捷(广东)机电工程有限公司 | 广东省东莞市南城街道鸿福路200号第一国际财富中心2栋607室 | 2,580,886.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(惠州市行政中心中央空调系统制冷主机采购项目):
货物类(恩耐捷(广东)机电工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 制冷压缩机 | 磁悬浮变频离心式冷水机组 | 约克 | YMC2910C2510E233M2B | 1.00(套) | 2,580,886.00 | 2,580,886.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
严江焱(采购人代表)、阿世孺、廖维毅、周勇建、刘剑波
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)标准下浮8%计算,向中标人收取服务费。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 惠州市行政中心中央空调系统制冷主机采购项目 | 2.979857 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(惠州市行政中心中央空调系统制冷主机采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
恩耐捷(广东)机电工程有限公司 | 通过 | 通过 | 42.40 | 12.00 | 28.32 | 82.72 | 1 | 1 |
广东三好工程建设有限公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 9.00 | 30.00 | 64.40 | 2 | 2 |
广东晖越机电设备工程有限公司 | 通过 | 通过 | 15.00 | 2.50 | 28.18 | 45.68 | 3 | 3 |
深圳市广九机电技术有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按照招标文件要求提供有效的节能产品认证证书 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:惠州市机关事务管理局
地 址:广东省惠州市江北云山西路6号1号楼五楼
联系方式:0752-2808728
2.采购代理机构信息
名 称:广东中正国标公共资源交易有限公司
地 址:广东省惠州市惠城区惠州市江北云山菊花一路8号办公楼五楼
联系方式:0752-3270025(邮箱:gdzzgb@126.com)
3.项目联系方式
项目联系人:邱先生
电 话:0752-3270025(邮箱:gdzzgb@126.com)
广东中正国标公共资源交易有限公司
2023年10月23日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(恩耐捷(广东)机电工程有限公司).pdf