欢迎光临

我们一直在努力

惠城区汝湖镇消防安全隐患排查评估服务项目(二次)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GDJZHZCG2023010

二、项目名称:惠城区汝湖镇消防安全隐患排查评估服务项目(二次)

三、采购结果

合同包1(惠城区汝湖镇消防安全隐患排查评估服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
惠州国昌消防技术服务有限公司广东省 / 惠州市 / 惠城区 马安镇新群青塘水廖A23号二层A单元2,300,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(惠城区汝湖镇消防安全隐患排查评估服务项目):

服务类(惠州国昌消防技术服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务惠城区汝湖镇消防安全隐患排查评估服务项目惠城区汝湖镇消防安全隐患排查评估服务项目(二次)按照招标文件及合同约定按照招标文件及合同约定按照招标文件及合同约定2,300,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张涛、单张姬、黄佩怡(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:采购机构代理服务收费标准:参照国家发改委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件中规定的“服务类”计算方法和计费标准执行。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1惠城区汝湖镇消防安全隐患排查评估服务项目2.5400中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(惠城区汝湖镇消防安全隐患排查评估服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
惠州国昌消防技术服务有限公司通过通过50.0026.0010.0086.0011
广东鸿海建筑消防检测有限公司通过通过35.3328.009.9373.2622
广东众联达消防工程有限公司通过通过39.3322.009.9671.2933
广东正源安全技术有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供依法缴纳税收的证明材料。有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:惠州市惠城区汝湖镇人民政府

地  址:惠州市惠城区汝湖镇兴湖一路1号

联系方式:0752-2796788

2.采购代理机构信息

名  称:广东巨正建设项目管理有限公司

地  址:惠州市江北三新南路供销大厦6楼606室

联系方式:0752-3399397

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电  话:0752-3399397

广东巨正建设项目管理有限公司

2023年09月20日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(惠州国昌消防技术服务有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(惠州国昌消防技术服务有限公司).pdf