欢迎光临

我们一直在努力

石化区东、西部入园管理服务大厅智能化系统建设及北门、惠州港门岗安检系统升级改造项目监理服务采购结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZDYCHZ2023-13

二、项目名称:石化区东、西部入园管理服务大厅智能化系统建设及北门、惠州港门岗安检系统升级改造项目监理服务采购

三、采购结果

合同包1(石化区东、西部入园管理服务大厅智能化系统建设及北门、惠州港门岗安检系统升级改造项目监理服务采购):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
北京中百信信息技术股份有限公司北京市海淀区知春路23号量子银座409室990,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(石化区东、西部入园管理服务大厅智能化系统建设及北门、惠州港门岗安检系统升级改造项目监理服务采购):

服务类(北京中百信信息技术股份有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1信息化工程监理服务石化区东、西部入园管理服务大厅智能化系统建设及北门、惠州港门岗安检系统升级改造项目监理服务采购按竞争性磋商文件要求按竞争性磋商文件要求自合同签订之日起至所监理项目全部实施完毕并通过最终验收之日止,预计为36个月。按相关标准及竞争性磋商文件要求990,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄亮、张宏、许佑峰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:本项目招标代理服务收费以中标通知书中确定的中标金额作为收费计算依据。
按国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》的规定执行;本次招标向中标人收取代理服务费,本项目类型为服务招标。 
代理服务费收款帐户: 
单位全称:中大宇辰项目管理有限公司惠州分公司
开户银行:中国建设银行股份有限公司惠州江北支行
帐号:44050171873500000503

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1石化区东、西部入园管理服务大厅智能化系统建设及北门、惠州港门岗安检系统升级改造项目监理服务采购1.4850中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(石化区东、西部入园管理服务大厅智能化系统建设及北门、惠州港门岗安检系统升级改造项目监理服务采购):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
北京中百信信息技术股份有限公司通过通过35.3344.6710.0090.0011
宁夏信友监理咨询管理股份有限公司通过通过38.6744.676.5189.8522
惠州市立仁工程监理有限公司通过通过20.0028.336.4254.7533
广东省计算技术应用研究所

不通过资格性审查,原因是:未提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收的相关材料或者提供书面承诺函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:惠州市公安局大亚湾经济技术开发区分局

地  址:惠州大亚湾经济技术开发区澳头街道安惠大道13号

联系方式:0752-5385145

2.采购代理机构信息

名  称:中大宇辰项目管理有限公司

地  址:惠州市惠州大道江北段110号八方新越5层502

联系方式:0752-2296218

3.项目联系方式

项目联系人:刘莉琳

电  话:0752-2296218

中大宇辰项目管理有限公司

2023年08月31日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(北京中百信信息技术股份有限公司).pdf
中小企业声明函---北京中百信信息技术股份有限公司.pdf