欢迎光临

我们一直在努力

惠州市综治中心周边环境整治(门前广场和消防水池改建)工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:HZHX23SD0027

二、项目名称:惠州市综治中心周边环境整治(门前广场和消防水池改建)工程

三、采购结果

合同包1(惠州市综治中心周边环境整治(门前广场和消防水池改建)工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
湖南省宁桂建筑有限公司广东分公司惠州市麦地永安街1号市场综合楼八楼右侧640,731.91元

四、主要标的信息

合同包1(惠州市综治中心周边环境整治(门前广场和消防水池改建)工程):

工程类(湖南省宁桂建筑有限公司广东分公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑工程惠州市综治中心周边环境整治(门前广场和消防水池改建)工程施工服务范围为惠州市综治中心周边环境整治(门前广场和消防水池改建)工程施工总承包。本工程施工工期为30日历天,具体开工、竣工日期以合同签订为准严小平一级建造师/湘1432017201900290640,731.91

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

盛超、谢光星、洪本坤(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

固定额收费:18000.00元(大写:壹万捌仟元整)。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1惠州市综治中心周边环境整治(门前广场和消防水池改建)工程1.8采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(惠州市综治中心周边环境整治(门前广场和消防水池改建)工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
湖南省宁桂建筑有限公司广东分公司通过通过49.3325.0020.0094.3311
广东大鼎建设工程有限公司通过通过39.0021.0019.9979.9922
深圳众合创建设工程有限公司通过通过35.6723.0019.9878.6533
广州悦和建筑装饰有限公司不通过符合性审查,原因是:

广州悦和建筑装饰有限公司的响应文件中没有提供"不可竞争费用(绿色施工安全防护措施费)"的报价,不符合竞争性磋商文件《第四章评审》"表二符合性审查表”中”其他:…响应文件没有磋商文件中规定的其它无效响应条款的;…"的要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中共惠州市委政法委员会

地  址:广东省惠州市江北云山西路6号行政中心五号楼4楼市委政法委办公室

联系方式:0752-2808251

2.采购代理机构信息

名  称:惠州华宣项目管理有限公司

地  址:惠州市惠城区金山商务中心A栋一楼

联系方式:0752-2525820

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

电  话:0752-2525820

惠州华宣项目管理有限公司

2023年05月16日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(湖南省宁桂建筑有限公司广东分公司).pdf
中小企业声明——湖南省宁桂建筑有限公司广东分公司.pdf