发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:惠公易省云采惠城【2022】006号
二、项目名称:惠城区不动产登记档案整理扫描装订服务采购项目
三、采购结果
合同包1(惠城区不动产登记档案整理扫描装订服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
同略科技有限公司 | 广州市天河区高普路1023号5楼6039室 | 2,410,800.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(惠城区不动产登记档案整理扫描装订服务):
服务类(同略科技有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他服务 | 惠城区不动产登记档案整理扫描装订服务 | 按招标文件服务范围 | 按招标文件服务要求 | 自合同签订之日起到2024年9月1日 | 按招标文件服务标准 | 2,410,800.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李建松、陈年兴(采购人代表)、邬春梅、郑秋敏、赵勤
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 惠城区不动产登记档案整理扫描装订服务 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(惠城区不动产登记档案整理扫描装订服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
同略科技有限公司 | 通过 | 通过 | 35.20 | 39.20 | 16.43 | 90.83 | 1 | 1 |
广东全数信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | 31.60 | 38.00 | 20.00 | 89.60 | 2 | 2 |
广州历康信息科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | 35.20 | 39.00 | 15.31 | 89.51 | 3 | |
厦门市潮汇技术开发有限公司深圳分公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 39.20 | 13.75 | 86.95 | 4 | |
中科华遥(广州)科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | 34.80 | 33.00 | 16.84 | 84.64 | 5 | |
广州和辰信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 35.00 | 15.35 | 83.15 | 6 | |
广东安信科技有限公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 37.00 | 13.29 | 80.89 | 7 | |
广东麦科瑞地理信息工程有限公司 | 通过 | 通过 | 21.80 | 23.00 | 14.30 | 59.10 | 8 | |
深圳市实信达科技开发有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过 | |||||||
惠州市兰台档案科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过 | |||||||
广东港鑫信创网络科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过 | |||||||
南京实为软件技术有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:按照采购文件的报价方式、 报价要求进行了报价且报价方案是唯一确定,投标报价未超出采购预算的,如设定最高限价的,且未超出最高限价评审不通过 | |||||||
广东邮电人才服务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录,信用记录,供应商必须符合法律、行政法规规定的其他条件,落实政府采购政策需满足的资格要求评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:惠州市惠城区自然资源局
地 址:广东省惠州市惠城区江北校园东路房产交易大厦404房
联系方式:0752-2898539
2.采购代理机构信息
名 称:惠州市公共资源交易中心惠城分中心
地 址:惠州市惠城区新联路3号西湖大剧院
联系方式:0752-2386023
3.项目联系方式
项目联系人:钟先生
电 话:0752-2386023
惠州市公共资源交易中心惠城分中心
2022年09月28日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(同略科技有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(同略科技有限公司).pdf
中标供应商确定书.pdf