欢迎光临

我们一直在努力

惠州市惠阳区自然资源局2022-2023年度饭堂承包项目(项目受理编号:惠公易省云采惠阳〔2021〕003号)中标(成交)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:惠公易省云采惠阳〔2021〕003号

二、项目名称:惠州市惠阳区自然资源局2022-2023年度饭堂承包项目

三、采购结果

合同包1(惠州市惠阳区自然资源局2022-2023年度饭堂承包项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
惠州市惠捷农产品有限公司惠州市惠城区汝湖镇虾村村二组(惠民大道旁)下浮率:10.00%

四、主要标的信息

合同包1(惠州市惠阳区自然资源局2022-2023年度饭堂承包项目):

服务类

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1其他服务惠州市惠阳区自然资源局2022-2023年度饭堂承包项目按招标文件及合同执行按招标文件及合同执行2年(具体按国家或行业有关标准由买卖双方在合同中约定为准)按招标文件及合同执行12,225,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冯红、包圆圆、杨爱国、王楚芝、张育媚、罗志锋、钟淑袅(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(惠州市惠阳区自然资源局2022-2023年度饭堂承包项目):0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(惠州市惠阳区自然资源局2022-2023年度饭堂承包项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
惠州市惠捷农产品有限公司通过通过32.5751.0010.0093.5711
惠州市惠阳区香喷喷饮食服务管理有限公司通过通过31.8651.009.4792.3322
惠州市绿田农副产品有限公司通过通过22.5738.009.4269.993 
广东佳裕餐饮集团有限公司通过通过23.2930.009.0962.384 
深圳市和兴隆新概念食品科技有限公司不通过符合性审查,原因是:投标人未按照采购文件要求提供投标函,评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:惠州市惠阳区自然资源局

地  址:惠州市惠阳区行政服务中心B栋601

联系方式:0752-3387810

2.釆购代理机构信息

名  称:惠州市公共资源交易中心惠阳分中心

地  址:广东省惠州市惠阳区惠南大道好益康一路区行政服务中心B栋10楼

联系方式:0752-3911987

3.项目联系方式

项目联系人:陈奕生

电  话:0752-3911987

惠州市公共资源交易中心惠阳分中心

2021年12月30日


相关附件:
合同包 1:报价明细附件(惠州市惠捷农产品有限公司).pdf